Меню
Новости

«Просто устал от всего», — мужа тяжелобольной Заворотнюк Чернышева поймали с другой женщиной

«Просто устал от всего», — мужа тяжелобольной Заворотнюк Чернышева поймали с другой женщиной

Петр Чернышев — известный на всю Россию спортсмен и супруг Анастасии Заворотнюк. Раньше, когда его любимая жена часто посещала светские события и была украшением любой вечеринки, Петр светился от радости и любил сопровождать свою возлюбленную, позируя вместе с ней перед вспышками фотокамер, но после того, как Анастасия тяжело заболела, Петр также отошел от публичной жизни.

Теперь увидеть его где-либо или на каком-либо мероприятии — это действительно большое событие. На днях фигуриста заметили в компании его коллеги и хорошей подруги Татьяны Навки, вместе с которой они посетили шоу-программу «Байки русской балалайки». Ивент было решено провести на катке на площади Революции в рамках фестиваля «Московская Масленица». 

Звезды даже обратились к своим подписчикам в социальной сети, пригласив их присоединиться к празднованиям. Надо признать, что к работе Чернышева публика относится двояко. Единицы осуждают мужчину за то, что он постоянно появляется перед людьми в компании Татьяны, а другая часть аудитории благодарит мужчину за то, что берется за любую возможность заработать деньги на лечение любимой супруги. «Просто устал от всего, не имеет права прийти на праздник что ли?», «Чернышева не трогайте, он должен хоть иногда отдыхать!» — заступились за него в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров