Меню
Новости

Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз: «Грудь чуть ноет…»

Фриске сделала пластику груди и ушила диастаз: «Грудь чуть ноет…»

Наталья Фриске продолжает активно заниматься своим телом после родов. На прошлой неделе девушка призналась, что скоро у нее будет операции на грудь и живот. Она должна была пройти в четверг.

«Я очень переживаю», – написала она подписчикам.

К слову, операцию можно было смотреть в прямом эфире. Наталья дала клинике добро. А сегодня Фриске вышла на связь и рассказала, как прошло хирургическое вмешательство. Девушка отметила, что врачи работали целых шесть часов, вместо четырех.

«У меня красота… Грудь, если только трогаешь, чуть ноет, не сказала бы, что прямо болит. Диастаз, как будто я перезанималась так хорошечно в зале», – призналась она.

Фриске сравнила эту операцию с той, которая проводилась шесть лет назад. Тогда она решилась на липосакцию. Тогда ее трясло, все болело. В этот же раз подобных «отходняков» не было. К слову, это не единственные операции, которые делала звезда. Ранее она также ходила к косметологам, которые посоветовали ей убрать малярные мешки и подтянуть овал лица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Фриске Операция

Новости партнёров