Меню
Новости

Проституция в начале карьеры: Анастасия Приходько хейтит Машу Распутину

Проституция в начале карьеры: Анастасия Приходько хейтит Машу Распутину

Украинская исполнительница не прекращает оскорблять коллег из российского шоу-бизнеса. На этот раз под каток вспыльчивого нрава Анастасии попала Маша Распутина.

В недавнем интервью российская певица высказалась на тему политики и текущей ситуации. Распутина говорила, что русские и украинцы — один народ. Это высказывание не на шутку разозлило Приходько и она поспешила ответить старшей коллеге.

«Мне очень нравится, когда рассуждают о морали люди, которые напрочь не понимают в ней ничего! Расчленить? Это как раз мы сейчас и делаем! Один народ? Учи историю! А вот то, что ты вспомнила начало своей карьеры и проституцию — это факт!», — негодовала украинская исполнительница в своих социальных сетях.

Также Анастасия прошлась по непростой истории отношений между Распутиной и её дочерью Лидой. Приходько, не скрывая ехидства, спрашивала, забрала ли Маша старшую дочь из психбольницы, куда поспешила сдать её, чтобы строить личную жизнь с олигархом.

Стоит отметить, что Приходько обладает лишь поверхностной информацией о коллеге, а её колкие высказывания скорее походят на клевету. 

Анастасия славится своим непростым характером. Она не выбирает слов и выражений и льёт помои на всех, кто хоть чем-то ей не нравится. Часто от Анастасии достаётся и украинским артистам. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Приходько Маша Распутина

Новости партнёров