Меню
Новости

«Простите, пришлось приехать», — Бурковский вернулся в Россию из-за нищеты в США

«Простите, пришлось приехать», — Бурковский вернулся в Россию из-за нищеты в США

Актёр Андрей Бурковский старается не афишировать события в своей жизни, однако, вся российская пресса уже в курсе его приезда в Москву. Еще совсем недавно звезда «Кухни» рассекала по просторам США, но, по всей видимости, дела в гору так не пошли, поэтому артист принял решение снова попытать удачу на родину и, кстати, у него уже есть первые плоды.

Андрея пригласили на съемки в третьем сезоне «Медиатора», куда тот пришел из-за бедственного финансового положения. Об этом сообщает ресурс «Блокнот». Пользователи сети, несмотря на молчание Бурковского и его попытки влиться в российское общество вновь без скандалов и упреков, обратили внимание на приезд мужчины и выразили свой протест относительно его появления в новых местных проектах киноиндустрии.

«Человек явно забыл, где последние несколько лет заработал себе состояние. Раз уж подался в Америку, надеюсь с концами, лишний раз показывает истинное отношение к стране», «Интересно получается. Простите, пришлось приехать, но на самом деле я вас всех презираю? Так что ли?» — негативно отреагировали бывшие поклонники артиста, признавшись, что больше не хотели бы видеть работы с его участием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров