Меню
Новости

Простит ли Кайли Дженнер измену мужа?

Простит ли Кайли Дженнер измену мужа?

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) вместе уже около 2-х лет, а в феврале 2018 году у них родилась дочь. Однако совсем недавно девушка обвинила мужа в измене (звезды называли друг друга мужем и женой, хотя свадьбы еще не было)! Разразился страшный скандал. Но неужели после всего, через что они прошли вместе, Кайли готова бросить возлюбленного?

Портал TMZ сообщил, что у звезды появились доказательства неверности Трэвиса. Рэперу даже пришлось отменить концерт в Нью-Йорке и вернуться домой, чтобы уладить отношения с женой. Более того, Трэвис удалил свой аккаунт в Instagram, пытаясь доказать свою любовь к Кайли.

http://www.instagram.com/p/Bqfe9MLHBjv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

К сожалению, весь клубок сплетен и слухов распутать практически невозможно. Представители Трэвиса настаивают, что отмена мероприятия произошла из-за плохого самочувствия звезды. Однако рэперу все-таки удалось провести концерт в Нью-Йорке, со сцены он сказал:

«Помните, что семья всегда должна быть на первом месте!»

Отношения пары всегда строились на взаимопонимании и доверии. Кайли не спешит принимать поспешных решений в столь деликатном деле, тем более сейчас она несет ответственность еще и за ребенка. Все окружение рэпера также подтвердило, что он никогда не был замешан в интрижках и оставался верен жене. Остается неясным, как поведет себя Кайли дальше, но мы надеемся, что отношения пары наладятся.

http://www.instagram.com/p/BtWUdL-Hx5S/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров