Меню
Новости

Простила за то, что сама кидалась в нее коньками?! Трусова заявила, что не злится на Этери Тутберидзе

Простила за то, что сама кидалась в нее коньками?! Трусова заявила, что не злится на Этери Тутберидзе

Уже несколько дней народ по всей России обсуждает интервью Этери Тутберидзе, в котором она призналась, что ее подопечная Александра Трусова кидалась в нее коньками в раздевалке после объявления результатов Олимпиады-2022. Во время интервью с Ляйсан Утяшевой девушка обсуждала момент своей бурной реакции на результаты Олимпиады, но ни слова не сказала о вышеупомянутом инциденте.

Однако, про уход от Этери Тутберидзе Ляйсан кое-что все-таки удалось узнать. Трусова была невозмутима, говорила о тренере только в положительном ключе и, как отметили читатели спортивных новостей, вела себя так, «будто между ними ничего не произошло». «Я так не могу сказать одним, потому что причин несколько. Я благодарна всем своим тренерам очень сильно, ни на кого не злюсь, не обижаюсь, у меня не было ни с кем конфликтов. Я пришла, сказала, все поняли, все», — говорила она.

Кроме этого девушка обсудила перемены в своей внешности, рассказала, как долго решалась на смену цвета волос и боялась испортить свою шикарную шевелюру. На помощь ей пришла мама фигуристки Титовой, которая занимается волосами профессионально. Она пообещала исполнить мечту Саши перекраситься в рыжий без вреда для волос и воплотила задуманное в жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров