Меню
Новости

«Прости меня народ православный», — Талызина передала, что случилось с Пугачевой

«Прости меня народ православный», — Талызина передала, что случилось с Пугачевой

Валентина Талызина в программе «Новые русские сенсации» решила вспомнить слова Емельяна Пугачева, который в самый ответственный момент своей жизни решил извиниться перед народом. Данные реплики звучали в контексте разговора о том, что случилось с Аллы Борисовны Пугачевой, которой, по мнению ее коллеги, тоже стоило бы задуматься о том, не виновата ли она в чем-либо перед теми, с кем жила рядом всю свою жизнь? Кто ее любил и чествовал.

«Я бы имела смелость ей посоветовать вспомнить своего однофамильца Емельяна Пугачева, который встал на лобном месте, на Красной площади, перед казнью. Казнь была неотвратимой. Он поклонился перед народом и сказал: «Прости меня, народ православный», — напомнила исторический важный момент в биографии донского казака популярная советская актриса.

Многие общественные деятели и творческие личности прекрасно понимают ситуацию Аллы Борисовны, видя шоу-бизнес изнутри. Они считают, что Примадонна и сама находится в нестабильном положении из-за того, что развитие событий ее переезда пошли по другому плану. Примадонна, которая была иконой музыки нашей страны в одночасье стала человеком, которого россияне отрицают и к которому относятся с сожалением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Валентина Талызина

Новости партнёров