Меню
Новости

«Проснулся и ушел»: изменявший Марине Африкантовой Роман Капаклы бросил любовницу

«Проснулся и ушел»: изменявший Марине Африкантовой Роман Капаклы бросил любовницу

В прошлом году Марина Африкантова сообщила о том, что ее супруг и коллега по «Дому-2» Роман Капаклы изменял ей с их общей подругой Татьяной Мусульбес. Более того, Марина как-то застукала пару в постели.

Африкантова подала на развод и стала рассказывать об абьюзе в отношениях с Ромой. Капаклы в этот момент показывал всем своим видом, что ему все равно на супругу, и он счастлив в новых отношениях с Таней. Но и с ней любовь продлилась недолго.

В прошлом месяце Капаклы отметил, что они с Мусульбес решили пожить отдельно друг от друга и понять, стоит им быть вместе или нет. Уже сегодня Роман сообщил об окончательном завершении отношений с Таней.

По его словам, полгода с ней были лучшими в его жизни, но он понимает, что дальше идти им не нужно вместе. Капаклы проснулся утром и просто ушел от Татьяны, решив, что они расстаются. При этом они явно завершили свой роман на доброй ноте, ведь Рома в адрес девушки сказал много приятных слов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2 Марина Африкантова Роман Капаклы

Новости партнёров