Меню
Новости

«Просила всех принимать препараты», — ушедшая от инъекции в домашних условиях Анна Коляда советовала всем опасные препараты?

«Просила всех принимать препараты», — ушедшая от инъекции в домашних условиях Анна Коляда советовала всем опасные препараты?

Несколько дней назад в сети прозвучала трагическая новость о смерти молодой блогерши 22 лет по имени Анна Коляда. Юная студентка позиционировала себя как health-коуч и пропагандировала различные препараты, которые якобы должны спасти от старения и морщин. Однако, именно это и сгубило девушку. Коляда многократно использовала инъекции красоты, а после стала уверенной в том, что и сама может делать себе уколы. В роковой день Анна самостоятельно ввела себе препарат, после чего трагически скончалась.

Однако, не только в случившемся общественность видит трагедию. Еще одна вещь, которая беспокоит поклонников Коляды — это ее советы окружающим, которые могли также привести к серьезным последствиям. Девушка сама увлекалась различными методами лечения, изучала медицину в Индии, что давало пользователям полагать, что Анна является экспертом в своем деле.

«Принимайте лекарства от старости уже сейчас. Существуют проекты, цель которых — исследование медицинских способов продления молодости. Подобные компании проводят клинические испытания лекарств от старости», — обращалась к подписчикам студентка. Также зрителем обнадеживало и то, что применяла все процедуры Анна прежде всего на себе и на своем бойфренде. «Если бы не доверяла лекарствам, не просила бы всех принимать препараты и не пользовалась бы ими сама», — высказалась в защиту подписчица Анны в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Коляда

Новости партнёров