Меню
Новости

Прощай! Пугачева продает свой замок за 1 миллиард рублей

Прощай! Пугачева продает свой замок за 1 миллиард рублей

Несколько минут назад стало известно, что Алла Пугачева выставила свой элитный замок на продажу. Кажется, после последних новостей она решила навсегда отречься от любимой Родины.

За роскошный замок в деревне Грязь Примадонна хочет миллиард рублей. А ведь еще несколько месяцев назад Максим Галкин* на своих выступлениях яро заявлял, что не отдаст никому свое имущество. Он был готов лить масло на головы, лишь бы никто не трогал недвижимость. Известно, что сейчас за замком присматривает внук Аллы Борисовной Никита Пресняков. Он живет там вместе со своей прислугой.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Клиентов на покупку замка пока нет. Даже самые ярые поклонники и последователи Пугачевой не готовы отдавать такие деньги за недвижимость. Отметим, что на днях Примадонна улетела из России на частном самолете вместе с детьми в Израиль. Публика гадает, приедет ли артистка на похороны Бориса Моисеева. Ведь долгие годы Алла тесно дружила с ним. Известно лишь, что она пожертвовала крупную сумму денег на организацию похорон.

*Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров