Меню
Новости

Прощается с Россией! Алла Пугачева ликвидирует свою компанию в стране

Прощается с Россией! Алла Пугачева ликвидирует свою компанию в стране

Алла Пугачева решила окончательно попрощаться с Россией и ликвидирует свою компанию, которая занималась концертной деятельностью Примадонны. Генеральным директором в фирме был ее концертный директор.

Известно, что за последние годы ее доход сильно снизился, и она получала примерно три миллиона рублей в год. Стоит отметить, что подала заявление о ликвидации Примадонна на прошлой неделе, а уже 1 декабря будет вынесено решение по этому делу.

Напомним, Алла Пугачева уехала в Израиль еще в марте этого года вместе со своим супругом. Однако к сентябрю она вернулась, как и обещала. Правда, после того, как объявили частичную мобилизацию, Примадонна перебралась в другую страну окончательно.

Она пока не дает концерты по миру, как это делают ее другие коллеги. Деньги на их жизнь за границей зарабатывает Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом). Макс* гастролирует по всему миру и собирает полные залы в разных городах. Супружескую пару жестко критикуют за эмиграцию, но Примадонна не реагирует на разговоры вокруг себя, лишь изредка поддерживая своего мужа.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров