Меню
Новости

Пророк рассказал о будущем человечества: «До 2030 года возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака»

Пророк рассказал о будущем человечества: «До 2030 года возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака»

Провидец Пунит Нахата специально прилетел в Москву, чтобы на федеральном канале рассказать то, что знает о будущем. В «Прямом эфире» мужчина сделал несколько шокирующих заявлений.

Как считает Пунит, сейчас человечество переживает сразу несколько проблем. Мир озлоблен не только политическими конфликтами, но и провалами в поиске лекарств от рака. Уже не первый год медики пытаются разработать специальную вакцину, но все попытки тщетны. Люди умирают, а 100 % действенное лекарство так и не найдено.

«Существует вероятность найти лекарство от рака до 2030 года. Но как только оно будет изобретено, возникнет новая болезнь. И она будет страшнее рака», – поделился своим мнением пророк.

© кадры из программы «Прямой эфир» / телеканал «Россия 1»

К слову, не только Пунит Нахата говорит о болезни, которая накроет человечество. Ранее другие ясновидящие и экстрасенсы в своих заявлениях отмечали про опасное заболевание, победить которое будет трудно. Для этого человечеству придется сплотиться! Отметим, что многие предсказания Пунита уже сбылись. Так он предсказал, что люди будут долго сидеть дома и не выходить на улицу, а между Россией и Украиной наступит конфликт.

В конце программы мужчина добавил, что в ближайшее время нас ждет прорыв в изучении космоса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пунит Нахата

Новости партнёров