Меню
Новости

Пропала беременная тиктокерша Лера Изумруд

Пропала беременная тиктокерша Лера Изумруд

Известная TikTok-блогер Лера Изумруд еще недавно объявила о своей беременности. Девушка делилась яркими кадрами с животиком у себя в Instagram. А недавно Лера устроила гендер-пати, где все 5 миллионов подписчиков узнали, кто же прячется у нее в животе. Оказалось, что у тиктокерши будет мальчик. Однако после радостного события девушка перестала выходить на связь.

Поклонники Леры Изумруд бьют тревогу. Совсем недавно Лера сообщила о родах и уже три для не выходит на связь. Поклонники блогерши уверены, что она не будет хайпить на этом и с ней что-то случилось. В сети активно пишут ее друзьям, пытаясь узнать, что же произошло. Поклонники волнуются, что у Леры начались серьезные проблемы со здоровьем, поэтому она не может даже взять телефон в руки. Другие же пытаются утихомирить волнующихся поклонников. Они считают, что Лера просто отдыхает.

«Почему если человек не выкладывает видео, то он сразу пропал? Может ей плохо после родов, и она отдыхает или она должна 24/7 снимать всё», «Она имеет право выкладывать контент тогда, когда она посчитает это нужным», – защищают девушку подписчики.

Однако есть и те, которые уверены, что Лера просто пиарится. Ведь она сама сообщала недавно, что находится только на 4 месяце.

https://www.instagram.com/p/CMhgC15qQdR/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Изумруд

Новости партнёров