Меню
Новости

«Проколы уже заросли», — Заворотнюк решилась выйти в свет и показать, как выглядит сейчас

«Проколы уже заросли», — Заворотнюк решилась выйти в свет и показать, как выглядит сейчас

Популярная актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже более четырёх лет не выходит в свет из-за тяжелой болезни. Она также предпочитает не показывать свою младшую дочь Милу от Петра Чернышева, но её старшая наследница Анна ведёт активный блог и делится с подписчиками своей ежедневной рутиной.

Она часто путешествует, показывает кадры встреч с подругами, с шоппинга, а также делится проблемами и просит совета у своей аудитории. На днях она рассказала о том, как купила новый аксессуар: серьги. Аня проколола ухо и раскрыла, какие неприятные последствия могут появиться после косметологический процедуры чистки. Из-за ее проведения у Заворотнюк младшей появились следы от воспалений на лице.

«На самом деле у меня здесь уже были проколы. Вот это сейчас лечебные сережки. Я думала, что раз они уже заросли, мне снова должны будут их проколоть. Прошло несколько лет, и дырки уже нормально так заросли…», – вспоминает дочь Заворотнюк, добавляя, что никакой боли она не чувствовала, но легкий дискомфорт все-таки ощущался и к этому нужно быть готовым, если идешь на прием к косметологу и прибегаешь к косметологической терапии.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Уже месяц с ним не живет: Заворотнюк рассталась с супругом ⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками ⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров