Меню
Новости

«Проклятый проект» — внезапная смерть звезды сериала «Моя прекрасная няня» шокировала зрителей. Не верится!

«Проклятый проект» — внезапная смерть звезды сериала «Моя прекрасная няня» шокировала зрителей. Не верится!

Сегодня стало известно, что из жизни ушел актер Анатолий Басин. Ему было 72 года. Причина смерти пока не сообщается. Поклонники артиста ошарашены такой страшной и внезапной новостью.

Анатолий Владимирович запомнился телезрителям благодаря участию в таких ярких проектах, как «Моя прекрасная няня», «Солдаты», «Таксистка», «Крем», «Кармелита. Цыганская страсть» и других. У него не везде были главные роли, но каждый эпизод оказался запоминающимся. Трагедия случилась в Иркутске, где Басин был одним из ведущих актеров в драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

Анатолий Басин © Вести.Ру

Мэр Иркутска Руслан Болотов выразил свои соболезнования семье погибшего: «Анатолия Владимировича отличали безграничная преданность искусству и зрителям, неустанный труд, умение увлекать своими идеями и замыслами единомышленников. Светлая память об этом удивительном человеке останется в сердцах всех, кто знал и любил его».

Церемония прощания с Анатолием Басиным состоится в Иркутске 19 января. Поклонники не могут поверить в случившееся: «Этот сериал [«Моя прекрасная няня»] — проклятие какое-то. Такие талантливые люди то болеют, то уходят из жизни», «Как же так? Ходила с мужем на спектакль с участием Анатолия Владимировича. Не верится…», «Соболезнования семье. Великий артист…был», — пишут пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Басин Моя прекрасная няня

Новости партнёров