Меню
Новости

Проклятие сериала: что сейчас с детьми из «Моей прекрасной няни», и почему их карьеры не сложились?

Проклятие сериала: что сейчас с детьми из «Моей прекрасной няни», и почему их карьеры не сложились?

В последнее время ходит много разговоров о проклятии сериала «Моя прекрасная няня». Дело в том, что Анастасия Заворотнюк заболела раком спустя несколько лет после завершения проекта, Сергей Жигунов остался у «разбитого корыта» после романа с коллегой и дважды разелся с одной и той же женщиной. А о детях из сериала и вовсе не слышно. Рассказываем, что с ними сейчас.

Маша Шаталина (Екатерина Дубакина)

Девочка получила роль в сериале в 15 лет, и когда пришло время выбирать профессию, она поняла, что надо поступать в театральный. Актриса успешно окончила институт, но первое время играла в основном в театре. Поэтому она на время пропадала. Сейчас звезда периодически снимается в кино и сериалах, но получает лишь эпизодические роли. Например, она работала в «Методе».

Денис Шаталин (Павел Сердюк)

Павел совершенно случайно попал на съемки «Моей прекрасной няни» и стал настоящей суперзвездой. В юном возврасте мальчика приглашали сняться во многих проектах. Например, ему досталась роль Степана Белуги в сериале «Ранетки». Там он закрутил роман с солисткой коллектива Аней Рудневой и женился на ней. Правда, брак был недолгим, несмотря даже на то, что у них родилась общая дочь. После развода Павел перестал вести социальные сети и выходить в свет. Последняя роль актера была четыре года назад, а проекты, в которых он изредка принимает участие, совсем не пользуются популярностью.

Ксения Шаталина (Ирина Андреева)

Ирина сыграла всего две роли во время съемок «Моей прекрасной няни» в других картинах. Она была всегда сосредоточена на учебе и сразу после окончания сериала она перебралась в Европу. Сейчас девушка живет в Лондоне и возобновлять карьеру актрисы не планирует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Екатерина Дубакина Ирина Андреева Моя прекрасная няня Павел Сердюк

Новости партнёров