Меню
Новости

Проклятие? Экстрасенс Ясевич перед смертью похоронила мужа, брата и дочь

Проклятие? Экстрасенс Ясевич перед смертью похоронила мужа, брата и дочь

Вчера стало известно о том, что скончалась экстрасенс Елена Ясевич. Стоит отметить, что ее кончина многим кажется очень загадочной. Друзья Елены говорят о том, что у мага были проблемы с печенью, и она не хотела лечиться. У нее случилось два приступа. Если с одним специалисты смогли справиться, то после второго она умерла.

Важно, что в этой истории есть некоторые нюансы. Поклонники Ясевич предполагают, что на ней было проклятие. Дело в том, что перед своей смертью она похоронила сразу троих людей.

Во-первых, скончался ее любимый человек, гражданский муж Александр, который является отцом ее старшего ребенка. Что именно с ним случилось, неизвестно. Далее не стало ее новорожденного ребенка от уже другого мужчины. Девочка родилась не совсем здоровой, и во время операции в больнице ей занесли инфекцию. Она не выжила. А после брат Елены, который находился в инвалидной коляске, подхватил вирус, предположительно COVID, и у него остановилось сердце.

Фанаты в шоке от таких стечений обстоятельств и не верят в случайность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Елена Ясевич

Новости партнёров