Меню
Новости

Проклятье Волочковой? Бывшие балерины отбывают наказание в тюрьме

Проклятье Волочковой? Бывшие балерины отбывают наказание в тюрьме

Вокруг Анастасии Волочковой продолжают происходить скандальные истории. На этот раз ее бывшие ухажеры попали под уголовное преследование.

Дело в том, что Сергей Кузнецов жестко избил свою супругу. Женщина зафиксировала следы нападения и обратилась в полицию. Сейчас Сергей находится под арестом в СИЗО. Напомним, прима Большого театра встречалась с мужчиной всего месяц. Слава Богу с ней такой ситуации не произошло. Волочкова осталась цела и невредима.

К сожалению, под стражей находится еще один возлюбленный балерины. Против кондитера Дмитрия Дюрана завели уголовное дело. Оказалось, что он два года занимал деньги на развитие своего бизнеса, а потом резко исчез. Обманутые люди, а их около полсотни, не стали дожидаться, когда Дмитрий выйдет на связь и обратились в полицию. Предпринимателя уже задержали и также отправили в СИЗО. В общей сложности Дюран должен около ста миллионов рублей. Сейчас идет разбирательство. Мужчину могут посадить на десять лет в тюрьму. К слову, Волочкова в свое время чуть не вышла за него замуж. Как она отреагировала на задержание Дмитрия, смотри у нас в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Дмитрий Дюран Сергей Кузнецов

Новости партнёров