Меню
Новости

Проклятье Little Big: почему один за другим умирают участники группы

Проклятье Little Big: почему один за другим умирают участники группы

Вчера стало известно о смерти Дмитрия Красилова. Его бездыханное тело нашли в квартире. Предположительно, у артиста случилась острая сердечная недостаточность. Напомним, что Пухляш стал популярен после участия в шоу «Танцы», а также после клипов группы Little Big. Стоит отметить, что многих, кто связывал свою жизнь с этой группой, уже нет в живых. Что это за проклятье Little Big?

Анна Кастельянос

© Instagram / Анна Кастельянос

Девушке было 46 лет. Группа позвала ее сниматься в клипе Everyday I’m drinking. Однако через некоторое время прерывала сотрудничество с Анной. Поговаривали, что между ними был конфликт. Из жизни девушка ушла в 21 году. Тогда ее бездыханное тело нашли волонтёры, которые и ухаживали за ней. Вскрытие показало, что причина смерти Анны Кастельяноскардиомиопатия.

Полина Соколова

© Youtube / Little Big

Следом за Анной ушла и Полина Соколова. Ее называли «толстушкой» из Little Big. Девушка успела сняться во многих клипах группы. Например, Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody. Little Big не могли поверить, что такая жизнерадостная девушка умерла. Причиной смерти стал коронавирус. К слову, уже тогда заговорили о проклятье группы Little Big.

Джи Джи

Мало кто знает, но ранее из жизни ушла блогерша Джи Джи. Она совершила самоубийство. Девушка также принимала участие в съемках группы Little Big Hateful Love.

Дмитрий Красилов

© Стоп-кадр клип UNO

А вечера этот страшный список пополнил и Дима Красилов. Парень приехал домой поздно ночью, а утром не вышел на работу и не отвечал на звонки. Друзья, забившие тревогу, вызывали полицию. Его тело нашли возле кровати.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big Анна Кастельянос Джи Джи Дмитрий Красилов Полина Соколова

Новости партнёров