Меню
Новости

Проклова заставила рыдать Кудрявцеву и студию программы «Звезды сошлись», раскрыв тайну всей своей жизни

Проклова заставила рыдать Кудрявцеву   и студию программы «Звезды сошлись», раскрыв тайну всей своей жизни

В субботу выйдет выпуск программы «Звезды сошлись» с российской актрисой театра и кино Еленой Прокловой. Стоит отметить, что знаменитость уже бывала в студии несколько лет назад и делилась неприятной историей о домогательствах, которая произошла с ней в возрасте 12 лет, событиями во время развода со вторым мужем, подробностями смерти близнецов и своими мыслями о том, кого она винит в потере детей.

В прошлом знаменитость сожгла свой секрет, но на сей раз твердо решила, что снова станет гостьей программы с Кудрявцевой, чтобы рассказать о страшной тайне, которая мучала ее долгие годы. Известно, что программа обещает быть чувственной и трогательной, ведь в сети уже появились кадры, на которых плачет не только сама Проклова, но и ведущая шоу.

Отметим, ранее Садальский заявлял о грязных махинациях на шоу, сильно хайпанув на этой теме. Он утверждал, что деньги в конверт вкладывают не всегда и привел в пример визит Прокловой: «Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт». Елена же опровергла эту информацию.

https://www.instagram.com/p/CGB-qCmHhEd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров