Меню
Новости

Проклова прошлась по Поплавской: «Она никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин»

Проклова прошлась по Поплавской: «Она никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин»

Елена Проклова, еще недавно заявляющая, что не любит афишировать конфликты и рассказывать сокровенные тайны из личной жизни, снова нарвалась на скандал и опустила Яну Поплавскую, которая ранее осудила ее за обнародование ситуации с насилием в подростковом возрасте.

«Что движет человеком, приходящим не к психологу или психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральных ласках и том, как она, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? О подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу!» — говорила главная «Красная Шапочка» советского кино.

Проклова не упустила возможность хайпануть на комментарии своей коллеги и «разложила ее интимную жизнь по полочкам», рассуждая о том, занималась ли Поплавская оральным сексом со своими мужчинами: «Яночка что ли никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин. Это у нее ко мне личная неприязнь. Почему стыдно и неприлично говорить о том, что было на самом деле?»

Отметим, что тогда Лену пристыдила не только Яна, но и большинство её друзей и знакомых из сферы российской кинематографии. Считается, что актёры и певцы – люди достаточно раскрепощенные, однако, стоит также сказать, что никто из них так и не понял, для чего Проклова говорит об интиме с Табаковым в таких подробностях на миллионную аудиторию.

https://www.instagram.com/p/CLwe5kCleTx/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Яна Поплавская

Новости партнёров