Меню
Новости

«Прокачаем Moscow City», — Тимати открыл свой собственный фитнес-клуб

«Прокачаем Moscow City», — Тимати открыл свой собственный фитнес-клуб

3 декабря состоялось торжественное открытие Black Star Fitness. Новое пространство размером 3500 м² расположено сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити». Среди гостей мероприятия были: Тимати и Анастасия Решетова, Мот, Artik и Asti, DJ Smash, певица Валерия и Иосиф Пригожин, Гусейн Гасанов, AMCHI, Клава Кока, Наzима, Natan, Ганвест, рэпер ST, Карина Кросс и Евгений Ершов, DJ MEG & Philchanskiy, боец ММА Александр Зарубин, мастер спортсмен и спортивный функционер Рустам Бегерин, спортивные блогеры Алексей Столяров, Скоромный, Дмитрий Яшанькин, а также артисты Терновой, Slame и Боронина.

https://www.instagram.com/p/B5qCBd2oBx7/

«Благодаря нашей общей энергии мы превратим Black Star Fitness в мощное место силы и прокачаем Moscow City!» — говорит Тимати.

Black Star Fitness создавался по авторскому дизайн-проекту, в котором соединились выверенный минимализм, чистота линий, технологичный комфорт и футуристичные элементы biotech-стиля. Все это создает атмосферу спортивного будущего. Продуманная эргономика пространства — то, что позволит каждому гостю чувствовать комфорт во время тренировок и после них.

https://www.instagram.com/p/B5xoS8kIaR3/

Black Star Fitness — новый проект, которому не нужно заявлять о себе: одно из самых громких имен теперь звучит и в фитнес-индустрии.

Качество звука в новом клубе на уровне лучших столичных площадок. За космическую атмосферу отвечают вечерние live DJ сеты. Фитнес-бар с авторской кухней, которую представляет шеф Мартин Хойсслер (Martin Hausler), бренд-шеф Correa’s.

https://www.instagram.com/p/B5pSBHmH1Kc/

Главные достоинства фитнес-клуба:

  • Тренажерный зал площадью более 1000 м², разделенный на несколько зон, оборудован последним поколением премиальных тренажеров от брендов с мировой репутацией в фитнес-индустрии.
  • Кардиозона с современными беговыми дорожками и велотренажерами позволит каждому гостю участвовать в онлайн-соревнованиях.
  • Бассейн с панорамными окнами, единственной в Москве черной чашей и атмосферой «тропиков» сочетает в себе качества фитнес-пространства и лаунж-зоны.
  • Индивидуальные программы и групповые занятия по главным направлениям из списка фитнес-трендов: это Body Pump, Body Combat, Body Balance, йога (хатха, виньяса, Айенгара, йога «Здоровая спина»), Antigravity, пилатес, танцы (латина, бачата, хип-хоп, контемпорари, модерн) и многое другое.

Новое спортивное пространство с собственным характером и атмосферой доступно для гостей уже с 7 декабря!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Black Star Fintess Тимати

Новости партнёров