Меню
Новости

Пройди тест и стань менеджером BTS

Пройди тест и стань менеджером BTS

После выхода игры «BTS WORLD» у АРМИ появилась возможность попробовать себя в роли менеджеров парней из бойз-бэнда. Но если вы все еще не успели установить игру, [popcake] предлагает вам пройти пару тестов и проверить, смогли ли бы вы работать руководителем в к-поп команде.

Этот тест от Buzzfeed покажет вам, смогли бы вы стать менеджером BTS, или вас бы уволили после первого же рабочего дня. Например, из-за того, что вы слишком сильно загружаете парней работой и совсем не даете им отдохнуть.

Чтобы пройти квиз, вам нужно будет ответить на вопросы, которые покажут, умеете ли вы принимать важные решения, как вы относитесь к просьбам музыкантов и насколько вы лояльны и внимательны как руководитель.

Для этого теста вам понадобится переводчик, но после ответов на все 12 вопросов вы узнаете, каким именно менеджером вы могли бы быть. Может быть, вы бы позволяли парням заниматься тем, что им взбредет в голову? Или держали бы мемберов в ежовых рукавицах?

Чтобы узнать результат, вам нужно будет ответить на такие вопросы, как «Что бы вы сделали, если бы парни вдруг загрустили?» и «Как бы вы наказали их за шалости?».

Делитесь своими результатами тестов в комментариями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров