Меню
Новости

«Происки врагов…» — Иван Ургант заговорил об отмене шоу с Познером в Дубае

«Происки врагов…» — Иван Ургант заговорил об отмене шоу с Познером в Дубае

На днях стало известно, что совместные выступления Ивана Урганта и Владимира Познера в Дубае отменили. Просочилась информация, что это «постарались» недоброжелатели журналистов. Однако Иван вышел на связь в личном Telegram-канале и прокомментировал, что же стало причиной экстренной отмены предстоящих шоу.

Ведущий ток-шоу «Вечерний Ургант» заверил, что на то были «сугубо личные непредвиденные обстоятельства». О распространившихся слухах по поводу «происков врагов» Иван пошутил: «Тем более ну откуда у нас враги?». Очевидно, что это был сарказм, поскольку после пацифистских лозунгов Урганта в социальных сетях у россиян резко изменилось к нему отношение, а его телепрограмма исчезла из эфира.

Уже много раз говорили, что «Вечерний Ургант» вот-вот вернется на «Первый канал», но позже оказывалось, что это всего лишь чьи-то домыслы. Хотя недавно Иван Андреевич подогрел эти разговоры — опубликовал фото с фирменным логотипом ток-шоу и написал о совместной работе со своей командой. Получается, телеведущий сам намекнул, что в будущем программа еще сможет вернуться на «первую кнопку».

Кстати, многих возмутили саркастичные объяснения Ивана Урганта по поводу переноса шоу с Познером в Дубае на осень. «Что это за обращение? Тогда уже подробнее объясняйте, что за обстоятельства. Почему люди должны ждать несколько месяцев?», «Ерунда какая-то, а не официальный комментарий», «Только шутки шутить и горазд«, — пишут недовольные комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Познер Иван Ургант

Новости партнёров