Меню
Новости

Проигнорировал: Максим Галкин вышел на связь с поклонниками после заявлений Маргариты Симоньян о его ориентации

Проигнорировал: Максим Галкин вышел на связь с поклонниками после заявлений Маргариты Симоньян о его ориентации

Недавно журналистка Маргарита Симоньян в эфире федерального телеканала сообщила публике о том, что Максим Галкин является представителем людей с нетрадиционной ориентацией. По ее словам, Максим специально женился на пожилой женщине, чтобы отвести от себя подозрения.

Маргариту после ее слов многие осудили. Например, Филипп Киркоров, который спросил, держала ли Симоньян свечку, чтобы так говорить. Максим Галкин, в свою очередь, игнорировал такие выпады.

Теперь же артист появился в Сети и вышел на связь с поклонниками. Он не стал комментировать слова Симоньян. Галкин лишь рассказал о том, что он объявляет дополнительные концерты по Израилю, так как на тех, что уже заявлены, не осталось билетов. Судя по всему, многие поклонники, которые сейчас в Израиле, хотят поддержать Максима и послушать его выступление.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева уже несколько месяцев находятся в Израиле. Они остались без заработка и живут лишь на свои накопления. Чем они будут заниматься дальше, пока неизвестно. Максим летом отправляется в тур по Израилю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров