Меню
Новости

«Прохожу курс лечения»: У Александра Васильева тоже коронавирус?

«Прохожу курс лечения»: У Александра Васильева тоже коронавирус?

Историк моды Александр Васильев сообщил, что находится в Коммунарке. Мужчина почувствовал себя плохо накануне и немедленно обратился к медикам.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

5 апреля он стал кашлять, а температура постепенно повышалась. Васильев предпочел изначально лечиться “бабушкиными методами”, однако это не помогло. В итоге Александра госпитализировали. Врачи обнаружили у него двустороннюю пневмонию.

«Сейчас прохожу курс лечения воспаления легких, в понедельник смотрите меня на экране», — сказал Васильев.

Искусствовед добавил, что сдал все анализы на коронавирус, результаты которых будут готовы в понедельник. Сообщается, что Александр Васильев участвовал в записи программы «Модный приговор» вместе с Надеждой Бабкиной за несколько дней до ее госпитализации.

Будем надеется, что историка моды скоро выпишут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С трудом стоит на ногах: как сейчас выглядит 76-летний Владимир Винокур? “Чувствую себя одиноко”: Ви из BTS рассказал о минусах сольной карьеры Скопировала клип Чонгука? Дженни из BLACKPINK обвинили в плагиате Катя Гордон столкнулась с угрозами злоумышленников после высказываний в адрес Седоковой: «Вам потом лицо чинить»
Александр Васильев Коронавирус

Комментарии

Новости партнёров