Меню
Новости

Прохор Шаляпин после смерти жены показал свою новую избранницу: «Старше на 40 лет»

Прохор Шаляпин после смерти жены показал свою новую избранницу: «Старше на 40 лет»

В сентябре прошлого года Прохор Шаляпин стал вдовцом. В июле он женился на канадской миллионерше Татьяне-Клаудии Дэвис. Пара сыграла пышную свадьбу в Лас-Вегасе, после чего новоиспеченную жену певца доставили в частную клинику с ковидом. Увы, медики не смогли спасти Татьяну.

Нужно заметить, что Прохор держал лицо и признавался, что сильно переживал за самочувствие супруги. Правда, переживал он на светских вечеринках в Москве, а не в американской клинике, где лежала Дэвис. После смерти Татьяны Шаляпин выпустил песню, которую посвятил ей. Он с головой ушел в работу и признался, что в ближайшее время ему точно не до отношений.

Согласитесь, «ближайшее время» — понятие растяжимое. Сегодня же в Сеть просочилась новость, что Прохор решил сойтись с одной из своих бывших. На минуточку, «бывшей» к 80 годам. Это вполне себе обеспеченная поэтесса Алла Пеняева. Между ними практически 40 лет разницы, но артиста это особо не волнует. Когда речь идет о высокой любви и искренних чувствах, разве важен возраст?!

© Вокруг ТВ

А вот пользователи Сети придерживаются другого мнения: «Побежал к бабке старой, которая старше его на 40 лет», «Альфонс недоделанный», «Стыдно за таких мужчин», «Вот он и показал свое истинное лицо» и другие нелицеприятные комментарии в адрес Прохора Шаляпина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Девис

Новости партнёров