Меню
Новости

Интересовался, как убить человека! Прохора Шаляпина сделали обвиняемым по факту смерти его жены

Интересовался, как убить человека! Прохора Шаляпина сделали обвиняемым по факту смерти его жены

Летом 2021 года Прохор Шаляпин сообщил публике о том, что он женился на богатой бизнесвуман Татьяне. Он не слишком долго с ней встречался, но быстро решился сделать ей предложение руки и сердца. Практически сразу после торжества, которое состоялось в США, Татьяна заболела коронавирусом. Некоторое время она боролась с недугом, но все-таки не справилась и скончалась.

Интересно, что в то время, когда Татьяна лежала в больнице, Прохор полетел в Россию, чтобы принимать участие в скандальных телешоу. В этот момент Прохор узнал, что его жены не стало. Со дня смерти супруги артиста прошло уже почти полгода, и у поклонников возникли подозрения, что Шаляпин сам мог убить супругу.

В рамках передачи «На самом деле» некоторые из окружения Шаляпина стали обвинять его в том, что он интересовался, как убить человека. Кроме того, после кончины Татьяны Шаляпин стал активно хвастаться своим богатством. У Прохора появилась недвижимость, которая досталась ему в наследство от жены мошенническим образом. В следующей серии шоу покажут девушку, которая якобы состояла в отношениях с Прохором, когда была жива его жена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин

Новости партнёров