Меню
Новости

«Прогрев, чтобы заработать денег»: Мария Погребняк рассказала, что Нюша соврала об измене мужа

«Прогрев, чтобы заработать денег»: Мария Погребняк рассказала, что Нюша соврала об измене мужа

В прошлом году Нюша рассказала о том, что ее супруг Игорь Сивов изменил ей в то время, когда она ждала второго ребенка. По словам звезды, они с мужем смогли пройти все трудности и сохранить семью, несмотря на его неверность.

Долгое время поклонники Нюши негативно высказывались о Сивове. Однако теперь стало известно, что все эти рассказы были ложью. О том, что на самом деле никакой измены не было, рассказала Мария Погребняк. По ее словам, все это было сделано, чтобы заработать денег. Сразу после новостей об измене Сивов стал продавать свой курс, в котором он выступает коучем.

Виктория Боня в разговоре с Марией отметила, что Джиган и Оксана Самойлова устраивали такую же историю в 2020 году, когда модель заявила о разводе с рэпером. Тогда она говорила, что муж изменял ей, и она не хочет с ним больше жить. Но внезапно Оксана простила супруга ради детей и оставила все обиды в прошлом. Кстати, в то же время Оксана начала продавать свою косметику, а еще запустила собственный курс по продвижению в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров