Меню
Новости

Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер из XO Team на красной дорожке вместе с Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе

Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер из XO Team на красной дорожке вместе с Анджелиной Джоли в Лос-Анджелесе

Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер стали приглашёнными гостями торжественной презентации нового фильма от вселенной MARVEL. Мероприятие прошло на Голливудском бульваре, где собрались трое ребят из XO, актёры фильма: Анджелина Джоли, Кит Хэрингтон, Джемма Чан, Ричард Мэдден и многие другие известные американские актёры и артисты. 

Для Мари Сенн это уже вторая премьера в Америке. Ранее она была приглашена на презентацию мультфильма «Тролли», где озвучила двух персонажей. «Когда ты в одном месте с мировыми знаменитостями, просто чувствуешь эту успешную энергию и это так заряжает. И я хочу вам тоже это чувство передать. Нет ничего невозможного», — такими эмоциями поделилась Мари в своём Инстаграме после мероприятия. 

XO Team — сегодня самый быстрорастущий ТикТок-дом в мире. Буквально за месяц их число подписчиков значительно выросло и достигло 13,9 млн. Преодолев рубеж в 11,5 млн подписчиков, равный аудитории Dream Team House, XO стали самыми популярными в России. 

Трое участников: Мари, Гэри и Ева переехали в конце сентября в Лос-Анджелес. Они уже свободно становятся гостями значимых мероприятий, знакомятся и работают над коллабами с известными американскими блогерами. Они продолжают заниматься командой, но пока не спешат раскрывать карты. Кто знает, возможно, скоро весь XO Team сменит локацию.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Marvel xo team премьера фильма «Вечные»

Новости партнёров