Меню
Новости

Продюсер слил информацию об изменах Веры Брежневой супругу: «Для нее сцена важнее семьи и мужа»

Продюсер слил информацию об изменах Веры Брежневой супругу: «Для нее сцена важнее семьи и мужа»

До брака с Константином Меладзе Вера Брежнева долгое время встречалась с олигархом Михаилом Киперманом, от которого впоследствии родила дочку Сару. Продюсер Кирилл Чибисов, знающий историю ее личной жизни, рассказал о слухах в кругу звезд и подметил, что разрыв с бизнесменом у нее произошел из-за романа с продюсером.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Как оказалось, даже Киперман с его финансами оказался неидеальным мужчиной для блондинки. Согласно словам Чибисова, мужчина сильно контролировал возлюбленную, брал номера секьюрити, которых приставляли к Вере, чтобы периодически звонить им и узнавать, чем именно она занимается в отелях и на съемочных площадках в его отсутствие. Это влекло за собой постоянные конфликты.

Более того, олигарх желал видеть свою женщину исключительно в качестве матери своих детей, не считал, что Брежневой стоит покорять эстраду. Немного поразмыслив и получив поддержку Константина Вера сделала свой выбор в пользу сцены и ушла от Кипермана. «Для Веры сцена — это гораздо важнее семьи и мужа. На гастролях случались постоянные конфликты Веры и Кипермана. У них же ребенок общий. Киперман считал, что она должна сидеть дома и воспитывать детей. Это была его позиция как мужчины, поэтому у Веры с ним был договор», — поделился Чибисов в беседе с представителями прессы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Вы не заметите»: почему Чонгук из BTS так сильно волновался перед уходом в армию? «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой Ви из BTS вышел на связь с фанатами и дал им обещание: «Скоро расскажу, ждите» RM: “Я рыдал так впервые за 7 лет”. Из-за чего и как сильно могут расплакаться участники BTS?
Вера Брежнева

Комментарии

Новости партнёров