Меню
Новости

Продюсер объяснил, почему SHAMAN не приехал на концерт с Путиным

Продюсер объяснил, почему SHAMAN не приехал на концерт с Путиным

Недавно состоялся концерт по случаю 10-летия воссоединения Крыма с РФ, который стал знаковой датой для страны. Любопытно, но певца SHAMAN на мероприятии не было, хотя на событие приехал даже Владимир Владимирович Путин. Поклонники удивились, что молодой исполнитель не использовал эту возможность встречи с главой государства. Однако продюсер Рудченко объяснил, что в этом нет ничего особенного.

В беседе с «NEWS.ru» музыкальный деятель отметил, что виной тому банальное отсутствие времени. Сейчас SHAMAN находится на пике популярности, а значит, совмещать количество мероприятий с каждым днем становится все сложнее и сложнее. «Когда артист становится мегапопулярным, а SHAMAN сейчас в топ-5 артистов страны, то у него очень плотный гастрольный график, чуть ли не на полгода, на год распланирован», – говорит приближенный звезд.

Кроме того, по мнению продюсера, есть еще одна причина, которая не позволяет Ярославу Дронову появляться абсолютно на всех важных событиях государства. Как говорит Рудченко, ему нужно выборочно ходить на концерты, чтобы не замылить глаза и не позволить публике устать от своей персоны. Хотя… кажется, что пока аудитория без ума от Дронова. Люди даже не допускают мысли о том, что Ярослав и его чудесный голос могут надоесть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Владимир Путин

Новости партнёров