Меню
Новости

Продюсер — о гадких выходках Барских, Каменских, Меладзе: «Спецоперация закончится, а где они дальше будут работать?»

Продюсер — о гадких выходках Барских, Каменских, Меладзе: «Спецоперация закончится, а где они дальше будут работать?»

Украинские артисты один за другим продолжают негативно высказываться не только в адрес России, но и в сторону своих слушателей. Кажется, многие забыли, что поклонники подарили им признание, любовь, восхищение и возможность выступать на лучших площадках, зарабатывая миллионы. По этому поводу решил высказаться продюсер Сергей Лавров.

Мужчина шокирован поведением некоторых исполнителей, которые «поносят» россиян. Лавров прошелся по каждому исполнителю. Он считает, что любое действие требует серьезного обдумывания и подхода.

«Слушайте, спецоперация завтра закончится, а где они дальше будут работать– отмечает продюсер.

Лавров уверен, если бы не российские слушатели и не ротация на телевидении, то о Максе Барских и Алане Бадоеве никто бы не узнал. Теперь не только им, но и Потапу и Насте Каменских будет практически невозможно восстановить свои позиции на российской эстраде. А ведь популярный дуэт буквально сумками вывозил заработанные деньги из России.

«Уважаемый Алан, по 50 тысяч евро за клип, по 100 тысяч евро за клип кто тебе платил? Твои украинцы? У них денег нет и не было никогда», – отмечает Лавров.

Ситуация полностью показала, что на самом деле представляют собой артисты. Впредь каждый будет думать, прежде чем опускать своих слушателей и страну, которая приносила им основной доход.

«Сейчас маски реально сняты», – заключил он в интервью для «КП».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алана Бадоева Макс Барских Потап и Настя Каменских Сергей Лавров

Новости партнёров