Меню
Новости

Продюсер «Маски» ответила Дайнеко на обвинения в сговоре: «Все индивидуально»

Продюсер «Маски» ответила Дайнеко на обвинения в сговоре: «Все индивидуально»

На днях артистка Виктория Дайнеко буквально устроила скандал, вмешав в него организаторов шоу «Маска». Она предъявила им ряд обвинений, согласно которым следует, что те действовали предвзято и специально давали некоторым участникам возможность раскрыть себя полностью и поразить публику удивительным шоу, а другим позволяли лишь «петь по стойке смирно» с самыми скромными декорациями и элементами постановок.

«Другим героям строят декорации, на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, они летают — что только не происходит! Я же вижу, что у меня ничего нет. Герои не принимают участие в постановках. Заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других — другое», — вылила она свой гнев на команду проекта.

Продюсер Юлия Сумачева решила прокомментировать конфликт и объяснить публике, из-за чего вообще возник спор, ведь многие нетизены, выслушав Дайнеко, заявили о продуманности шоу и о том, что уже с первого выпуска у тех был готов «победитель», которого нужно вести до конца.

По её словам никакой предвзятости, конечно же, не было. Дело в репертуаре и возможностях каждого участника, а также цели, задумке. «Для Виктории, как и для других участников, музыкальный репертуар подбирался индивидуально», — утверждает член команды «Маски».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Дайнеко

Новости партнёров