Меню
Новости

Продюсер «Фабрики» о сексе Тоневой и Артемьева в подсобке: «В этот шкаф заходил второй»

Продюсер «Фабрики» о сексе Тоневой и Артемьева в подсобке: «В этот шкаф заходил второй»

Ирина Тонева и Павел Артемьев в свое время покорили слушателей своим проникновенным треком «Понимаешь». Артисты так душевно исполнили эту композицию, что публика практически сразу прописала им роман. А за их жизнью на «Фабрике звезд» стали наблюдать пристальнее.

С того времени прошло 20 лет. Продюсер «фабрики» решилась на откровения. Василина Михайловская пришла в гости к Яне Чуриковой. Девушка рассказал, как Ира и Павел на проекте постоянно прятались от камер. В какой-то момент артисты поняли, что видеонаблюдение не работает, когда в комнате находится один человек. Используя эту фишку им удалось незаметно заниматься сексом в подсобке.

«Оба утверждают, что ничего не было, а для нас было! Мне кажется, у них все равно что-то было. Еще лет 15 пройдет, и они сознаются», — говорит Михайловская.

Отметим, что поводом романа стал не только их дует, но и романтический поцелуй в конце. Сами артисты категорически отрицают, что между ними есть какая-то романтическая связь. Только время покажет, была ли любовь между ними.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Тонева Павел Артемьев

Новости партнёров