Меню
Новости

Продюсер «Cеребро» Макс Фадеев решил помириться с Линдой

Макс Фадеев никогда не забудет тот самый легендарный альбом Линды «Ворона», релиз которого случился 21 год назад 4 декабря. Все мы помним, какой успех был у этого совместного творчества. А хит «Ворона» стал визитной карточкой Линды. Спустя время Макс хочет возобновить когда-то прекращенное сотрудничество и поработать с артисткой. Поклонники всячески поддерживают эту идею и просят певицу согласиться. Ведь первое приглашение Линда проигнорировала. Макс Фадеев передавал это через солистку группы SEREBRO Ольгу Серябкину, но отклика так и не услышал.

«Однозначно, да, ведь это целая жизнь» 

«Это моя молодость, если то таинство и магия передались снова в ваши сердца и душу для написания нового альбома» 

Сейчас Фадеев предлагает Линде совместными усилиями подготовить качественную пластинку нового альбома, в котором будут собраны те интонации и тот звук, который присутствовал в альбоме «Вороны». Также Макс хочет поделиться мистическими событиями, которые произошли при записи того альбома. В своей будущей книге он обязательно это сделает, а пока Фадеев интересуется у подписчиков, будет ли им интересно видеть тот «старый» возобновленный творческий союз вместе с Линдой. Как и следовало ожидать, почти 5 тысяч комментариев были с положительными откликами. Некоторые даже делились своими воспоминаниями того времени. Народ единогласно «за»!

 

«Я, конечно, не эксперт в области музыки, но как человек, любящий ваше творчество, позволю себе сказать, что у вас два космических проекта: 1 – Линда, 2 – Нагриз. Все остальные – коммерция чистой воды и минимум души, хотя выстреливали они весьма громко»

Стоит отметить, что и на второе предложение Линда не откликнулась. Может быть, потому что расставание с Максимом Фадеевым было для неё крайне жестким и неприятным? Ну а кто хочет ворошить с трудом забытое прошлое?

https://www.instagram.com/p/BcSBoSbhBtJ/?taken-by=fadeevmaxim

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Линда Максим Фадеев Ольга Серябкина

Новости партнёров