Меню
Новости

Продюсер BTS вошел в «Топ 25 Новаторов» по версии Billboard

Продюсер BTS вошел в «Топ 25 Новаторов» по версии Billboard

По версии Billboard Бан ШиХёк (Bang Si-hyuk) относится к «новому поколению в музыке» как продюсер феномена мировой культуры — группы BTS — и основатель звукозаписывающей компании Big Hit Entertainment.

http://www.instagram.com/p/Bj-BiTBFgFj/

Группа BTS совершила прорыв! Ребята два раза подряд занимали первое место в рейтинге Billboard 200 ( с альбомами «Love Yourself: Tear» в июне и «Love Yourself: Answer» в сентябре). Более того, все билеты на их первое шоу на стадионе Citi Field в Нью-Йорке были распроданы! А недавно Бан ШиХёк продлил контракт с группой до 2026 года. Однако продюсер уточнил, что конкретной стратегии, направленной на создание глобальной поп-группы не существует.

«Я обещал участникам с самого начала, что музыка BTS будет основываться на их собственных историях», — заметил продюсер.

На данный момент BTS является первой южнокорейской группой, которая появится на церемонии вручения премии «Грэмми». Так держать, ребята!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Бан ШиХёк

Новости партнёров