Меню
Новости

Продюсер BTS рассказал о парнях всю правду

Обычно Bang Shi Hyuk находится в тени  своих популярных подопечных BTS и никогда не дает интервью, но на этот раз сделал исключение и дал первое большое эксклюзивное интервью. Генеральный директор BigHit Entertainment уверен, что успех, которого BTS достигли в 2017 не случайный. 

«BTS — олицетворяют современный подросток мир, они достигли таких рекордов, потому что говорят на языке своей аудитории, задевают в  творчестве темы, которые интересны современному поколению. Парни такие же как и их фанаты, добрые, веселые, активные, позитивные» — рассказал продюсер корейскому изданию. 

Также Bang Shi Hyuk поблагодарил и СМИ, которые на всех языках мира освещают каждый шаг BTS (Спасибо, мистер Bang). Кроме того, начальник BTS уверен, секрет популярности группы в их активности в виртуальном мире.

«Их музыка, социальные сети, ю-туб каналы, game-видео связаны одной нитью» — добавил Bang Shi Hyuk

Помимо всего, Bang Shi Hyuk заверил. Все солисты BTS не потеряли голову от славы. В обычной жизни они скромные ребята, иногда даже перед концертом не попросят лишней бутылки воды. Но, главное впереди у BTS грандиозные планы, в том числе выпуск альбома. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров