Меню
Новости

Продала квартиру ради сытой жизни сына в США! Мать уехавшего Андрея Бурковского вскрыла горькую правду

Продала квартиру ради сытой жизни сына в США! Мать уехавшего Андрея Бурковского вскрыла горькую правду

Сейчас актер Андрей Бурковский вместе с женой и детьми проживает с Соединенных Штатах. Звезда сериала «Даешь молодежь!» покинул Родину практически сразу после старта спецоперации на Украине. В связи с этим многие решили, что он эмигрировал, поэтому не скупились на негативные комментарии в адрес звезды телеэкранов. Однако мать Андрея вскрыла реальную причину, почему ее наследник вынужден был срочно уехать.

Оказалось, Бурковский вынужденно покинул Россию, поскольку поступил в американский университет на факультет режиссуры. На этом настояла его супруга Ольга. Родительница актера пошла на некоторые жертвы, что ему помочь. «Мне пришлось продать квартиру, чтобы сын там учился и вернулся потом обратно в Россию. Даже не обсуждается, он вернется. Его очень терзает ностальгия. Андрей очень трепетно относится к России. Он не предатель», — рассказала Людмила Ивановна в интервью для ИА Регнум.

Тем не менее, Андрей продолжает зарабатывать в России — например, летом он прилетал на съемки третьего сезона сериала «Медиатор». Россиян возмущает то, что он живет в Америке, а зарабатывает по-прежнему на Родине. Но, напомним, мама Бурковского настаивает, что как только он получит диплом, сразу же вернется. Женщина также отметила, что очень скучает по своим внукам, но, к сожалению, видится с ними сейчас редко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров