Меню
Новости

«Продала душу дьяволу!» — Собчак и Крапивина накинулись на Тину Канделаки. Телеведущую забили ногами!

«Продала душу дьяволу!» — Собчак и Крапивина накинулись на Тину Канделаки. Телеведущую забили ногами!

24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины. В нынешней ситуации уже пострадал Николай Басков, который вчера вывесил пост: «Россия войны не начинает. Россия их заканчивает». На певца накинулись и начали желать ему страшной смерти. Сегодня к этому подключился еще и певец Макс Барских, который изначально прославился на Украине.

Помимо этого, случился еще один медиа-скандал! Телеведущая Тина Канделаки опубликовала пост, посвященный ситуации на Украине. Она призвала не верить фейкам в Сети, все душещипательные видеоролики и снимки она назвала «провокацией», а также четко дала понять, что поддерживает Владимира Путина. На неё практически сразу накинулась экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина и обвинила в лицемерии. «Если бы я не знала, какая ты продажная, я бы, может, даже поверила, что ты топишь за родину», — Нателла прокомментировала пост.

К публичной порке также подключилась и Ксения Собак, которая уже много лет конфликтует с Канделаки. «Просто запомните КАК Тина Канделаки отрабатывает должность. А пишет ей её бывшая лучшая подруга, чья семья в Киеве. Когда же ты продала душу дьяволу?» — опубликовала сторис возмущенная журналистка.

© Instagram / Ксения Собчак

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Нателла Крапивина Тина Канделаки

Новости партнёров