Меню
Новости

Проболталась! Дочь Прокловой рассказала о ее новом женихе

Проболталась! Дочь Прокловой рассказала о ее новом женихе

Вчера в Сети появились тревожные новости. 68-летнюю Елену Проклову в срочном порядке госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у нее инсульт и отправили в реанимацию. Прокомментировать ситуацию взялась дочь актрисы. Она рассказала о самочувствии матери и раскрыла некоторые подробности ее интимной жизни.

Наследница рассказала, что инцидент случился в Питере во время гастролей. У Прокловой поднялось давление, которое не сбивалось, начала кружиться голова. Они приняли решение вызвать «Скорую». К счастью, медики оказали квалифицированную помощь актрисе. Во время беседы дочь проговорилась, что у Прокловой есть некий жених.

«Это случилось с ней в Питере, во время гастролей. Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже в Москве вызывали сами, но это надо у ее мужа спрашивать. Мы с ней живем в разных домах», – заявила наследница.

Имени избранника матери девушка называть не стала, но по разговору понятно, что жених тщательно оберегает актрису. Отметим, что сама артистка довольно редко делится информацией о своей личной жизни. В том году Проклова рассказала о домогательствах от известного режиссера в юном возрасте. Некоторые осуждают артистку до сих пор.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров