Меню
Новости

«Пробила ему череп… Три песни текла кровь», — Савичева рассказала, что произошло с музыкантом, которому она разбила голову туфлей

«Пробила ему череп… Три песни текла кровь», — Савичева рассказала, что произошло с музыкантом, которому она разбила голову туфлей

На днях у исполнительницы Юлии Савичевой произошел крайне неожиданный инцидент: во время выступления она так увлеклась композицией и атмосферой мероприятия, что не заметила, как «заехала» туфлей по голове своего гитариста Саши. Мужчина истекал кровью и в итоге его забрала скорая. Сейчас с музыкантом все хорошо, к счастью, он поправляется, но Юля до сих пор не может смириться с травмой и поражается, как такое вообще могло произойти.

В момент, когда Савичева бросила туфлю с 15-сантиметровым каблуком, она понятия не имела, что попала «прямо в цель» и продолжала петь. После выступления к ней подошла помощница и рассказала, что певица разбила голову Александру и показала видео крупным планом, где прослеживается, как туфля падает ровно на голову коллеги.

Но больше всего артистку шокировало то, что Саша не ушел со сцены, не начал сигнализировать о травме и преспокойно доиграл свою партию с полученной травмой. «У него три песни текла кровь. Я ничего вообще не видела! Больше всего меня поразило то, что он не остановился и продолжал играть! Это просто верх профессионализма! Когда мне показали это видео крупным планом… Мне просто было больно смотреть на это», — поделилась 35-летняя исполнительница в интервью на Ru.TV.

«Больше всего боялась, что пробила череп человеку. Начала извиняться перед ним, обнимать его. Слава Богу, все было не так серьезно«, — добавила девушка, испытывая чувство вины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Савичева

Новости партнёров