Меню
Новости

Про участника группы One Direction Гарри Стайлса снимут еще один документальный фильм

Про участника группы One Direction и покорителя сотен тысяч женских сердец Гарри Стайлса снимут документальный фильм. В фильме мы узнаем про жизнь и карьеру знаменитого музыканта. Шоу будет длиться один час, а местом съемок выбран город Манчестер. Съемки пройдут 30-го августа. Примечательно то, что каждый желающий даже сможет увидеть, как проходит съемочный процесс. Достаточно просто купить билет на мероприятие.

Ник Гримшоу, ведущий шоу говорит: «Гарри — отличный исполнитель и у него есть много замечательных историй о его необычной карьере, которыми он будет делиться с нами. Я не могу дождаться этого шоу!». Гарри поделится с Ником впечатлениями о своем первом актерском опыте в кинокартине Кристофера Нолана «Дюнкерк». Также 23-летний артист расскажет больше информации о своем первом сольном альбоме. Напомню, что в этом году Гарри выпустил свою первую сольную песню Sign of the Times. Песня возглавила хит-парады Австралии и Великобритании (UK Singles Chart). С этим синглом Стайлс был номинирован на премию MTV Video Music Awards как «Лучшая поп-песня». Интересным бонусом документального фильма станет новая песня Гарри, которая будет исполнена впервые. Поклонники Гарри и группы One Direction смогут увидеть шоу уже в ноябре.

Ранее в подобном шоу принимали участие Адель и Майкл Бубле. Дирекшионеры, которые знают все о Стайлсе и даже больше знают о симпатии Гарри к творчеству Адель и о совместной песне One Direction и Майкла Бубле в семичасовом стриме. Думаю, участие в подобных мероприятиях — отличная ступень вверх для Гарри, возможность еще раз заявить о себе и расширить свою аудиторию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Constantine Гарри Поттер

Новости партнёров