Меню
Новости

«Про секс…» — Дарья Мельникова запрыгнула на крепкого мужчину — горячее фото! Новый избранник?

«Про секс…» — Дарья Мельникова запрыгнула на крепкого мужчину — горячее фото! Новый избранник?

В последнее время российская актриса Дарья Мельникова подверглась волне хейта из-за своего бывшего супруга-иноагента Артура Смольянинова. Мужчина уехал за рубеж, откуда неоднократно позволял себя критические высказывания о ходе СВО на Украине и не только. В прошлом месяце актер из фильма «9 рота» публично заявил, что готов воевать на стороне…противника.

Звезда сериала «Папины дочки» старается не упоминать лишний раз о бывшем, дабы не нагнетать ситуацию. О личной жизни Дарья тоже предпочитает умалчивать, но недавно фанаты заметили у неё на руке обручальное кольцо. Фолловеры предполагают, что артистка встретила достойного мужчину и намекнула на скорую свадьбу. Мельникова никак не высказывалась на эту тему.

Зато «папина дочка» поделилась жарким кадром, где со счастливым лицом запрыгнула на крепкого лысого мужчину. Не прочитав подпись, многие решили, что это и есть избранник Даши, но не тут-то было…

«Летом мы сняли комедию про с.е.к.с.», — прокомментировала Мельникова. Выяснилось, что это всего лишь кадр из будущей премьеры «Хочу не могу». Фильм выйдет на экраны 9 февраля — в день рождения актрисы. По сюжету она играет девушку, которая имеет «необычный недуг» и проходит групповую терапию. Параллельно с этим она влюбляется и пытается уделять время романтическим отношениям.

© Социальные сети / Дарья Мельникова

Напомним, сейчас в Москве полным ходом идут съемки продолжения популярного ситкома «Папины дочки», где Даша исполнила роль девочки-пацанки Жени Васнецовой. Создатели решили порадовать поклонников спустя 10 лет. Увы, Мельникову приглашать не стали. Причина не уточняется, но сама актриса написала в личном блоге, что «догадывается» почему так произошло.

*Минюст РФ признал Артура Смольянинова иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова Папины дочки

Новости партнёров