Меню
Новости

«Призываем киевский режим немедленно прекратить огонь» — Владимир Путин — о спецоперации на Украине

«Призываем киевский режим немедленно прекратить огонь» — Владимир Путин — о спецоперации на Украине

Сегодня в Георгиевском зале Большого Кремлевского Дворца состоялось большое высутпление Владимира Путина к россиянам. Президент РФ подвел итоги референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Глава государства подчеркнул, что это выбор миллионов людей, которые с 23 по 27 сентября участвовали в голосовании.

«Люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами. Навсегда», — заключил Владимир Путин. Президент РФ также обратился к украинским властям и призвал вернуться за стол мирных переговоров, но без обсуждения воли народа.

«Мы призываем киевский режим немедленно прекратить огонь и войну, которую он развязал еще в 2014 году. Мы призываем Киев к переговорам», — заявил глава государства. Владимир Владимирович уточнил, что Россия обязательно поможет отстроить разрушенные города и поселки, а также восстановит инфраструктуру на территориях.

Интернет-пользователи обсуждают речь Президента РФ: «С таким Президентом мне ничего не страшно!», «Россия, вперед!» ,»Поддерживаю итоги референдумов и верю в наше светлое будущее. Мы вместе!», «Пусть Киев услышит уже и возьмется за голову», «Владимир Владимирович, я с Вами во всем согласна».

Все подробности читайте и смотрите в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Путин: «24 марта объявляю днём общенационального траура, мы покараем каждого из причастных к теракту, кем бы они ни были»
Владимир Путин Спецоперация на Украине

Новости партнёров