Меню
ЭксклюзивНовости

«Я… была любовницей», — Котова из «ВИА Гры» о способах продвижения в группе

«Я… была любовницей», — Котова из «ВИА Гры» о способах продвижения в группе

Несмотря на то, что «золотой» состав «ВИА Гры» распался уже много лет назад, поклонники группы до сих пор гадают, действительно ли была у Татьяны Котовой любовная связь с продюсером, из-за которой устраивала истерики Альбина Джанабаева и, по итогу, «дисквалифицировала» соперницу, доведя ее до увольнения моральным натиском? Татьяна пришла в специальное шоу Павла Мавриди «Главный вопрос», чтобы поделиться откровениями на тему «дележки» мужчин и раскрыла все карты группы.

По словам девушки, она никогда не гналась за продвижением «через постель» и не пыталась завоевать сердце занятого Альбиной Валерия. Именно жестокие законы шоубиза довели девушку до отказа от музыкальной карьеры в коллективе, а отбивать чьего-либо избранника в ее цели никогда не входило. «В моей истории всегда это присутствует [Слухи о любовной связи с продюсером], но то, что касается группы «ВИА Гра»… И того, человека, о котором говорят везде в новостях… Я могу сказать только одно: У нас ничего подобного не было. И я считаю, что если бы было бы, то я бы уже наверное была бы где-то там… Супер-ТОП. Как есть некоторые личности, кто на это согласился. А в моей жизни никогда не было, чтобы я была любовницей или третьим человеком у кого-то», — повествует героиня шоу.

https://www.instagram.com/p/CS1x-VyMOqA/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Экс-солистка «ВИА Гры» Меганская рассказала правду про заказы участниц группы бизнесменами и как в итоге она ушла от Меладзе
ВИА Гра Татьяна Котова

Новости партнёров