Меню
Новости

Признание Киркорова о матери своих детей: «Дети имеют и маму, и папу»

Признание Киркорова о матери своих детей: «Дети имеют и маму, и папу»

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что обращался к услугам суррогатного материнства. Однако личность биологической матери Аллы-Виктории и Мартина артист не раскрывает. Для публики Киркоров называет женщину, которая живёт в его доме и воспитывает его детей, крёстной. А дети, в свою очередь, называют ее «мамой Наташей».

Известно, что некая Наталья Ефремова очень давно знакома с Филиппом Киркоровым. Она практически живет в доме поп-короля. Нет сомнений, что Ефремова оказывает на них определенное влияние на наследников и играет важную роль в их жизни. Кроме того, женщина все время появляться на мероприятиях, связанных с детьми, а папарацци она не отказывает в фотографии. Так, публика заметила, что деть Киркорова очень похоже на Наталью.

«Одно лицо», «Дети – копия Натальи», «Филипп, может уже хватит скрывать этот факт?», «Такие же глаза, взгляд, волосы…», «Да, она их мама, и не только крестная», – считает публика.

После догадок общественности, на Филиппа обрушился шквал вопросов от поклонников. Долгое время артист не комментировал тему материнства, но в какой-то момент из его уст прозвучало признание.

«У меня обычная, нормальная семья, как у всех, в которой ребенок имеет и маму, и папу»,заявил Филипп.

 Было ли это прямым подтверждением, что Наталья является матерью его детей, остается только гадать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Ефремова Филипп Киркоров

Новости партнёров