Меню
Новости

Ургант решил навсегда уехать в Турцию с Би-2, зарабатывающих для армии Украины: «Иду к вам, люди»

Ургант решил навсегда уехать в Турцию с Би-2, зарабатывающих для армии Украины: «Иду к вам, люди»

Иван Ургант, уже около года не появляется на светских мероприятиях, но, говоря откровенно, мужчина продолжает работать на территории РФ и совершенно не думает о том, что о нем могут сказать люди. О говорят о нем следующее: Ургант улетит в одну из стран уже совсем скоро. При любой возможности или при очередной малейшей угрозе ее репутации. Его молчание говорит о том, что человек не согласен с обществом, но говорить вслух об этом не хочет.

Правильно ли поняли психологию артиста люди или нет — серьезный вопрос, только вот с поездкой за рубеж предсказания уже начали сбываться. Некоторое время назад (прошедшей зимой) должно было быть организовано мероприятие Гриши Урганта (так ведущий называет себя, когда речь заходит о музыкальной карьере), но его отменили без объяснения причины. Как и полагает привычному к изменениям Урганту, он быстро перестроился и решил пока разрекламировать выступления в Турции группы «Би-2».

«Иду к вам, люди!» — обратился он к поклонникам как ни в чем не бывало и одновременно намекнул на то, что хочет уехать из России вместе с музыкальным коллективом Би-2. «Навсегда вы сюда, Ваня?» — начали подозревать юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров