Меню
Новости

Прижали! Галкин срочно переоформляет свои активы на Пугачеву после провокаций об РФ

В начале специальной военной операции, когда позиция Максима Галкина еще была не до конца всем ясна, о поведении шоумена высказывались лишь его коллеги-звезды, однако, сейчас к обсуждениям персоны Галкина присоединились и влиятельные политики. Так, депутат Роман Худяков, поделился своими ощущениями и заявил, что Макс пересек уже все возможные грани. Ему пора задуматься о том, что он делает и что говорит на концертах. «У Максима Галкина совсем с совестью и головой плохо. Получивший известность и деньги в России Максим поливает грязью Россию и нашу армию, наговорил себе на статью. Максим — преступник, тиражирующий ложь в хоре вражеской пропаганды», — выговорился Худяков.

Политик также осветил информацию о нынешних проблемах Галкина. Со слов депутата, Макс комфортно проживает в люксовом особняке, за который платит Примадонна и одновременно занимается «переоформлением своих активов на певицу», так как прекрасно понимает, что на родину ему дорога закрыта. Худяков считает, что Алла Борисовна должна остановить деяния своего мужа и пресечь все те оскорбления, что льются из него в адрес россиян и российской армии: «Ничтожный самовлюбленный дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Если Примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить ему лицо — чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров