Меню
Новости

Прижала к сердцу фото Чернышева: Заворотнюк опубликовала кадр в личном блоге, призывая поддержать ее супруга

Прижала к сердцу фото Чернышева: Заворотнюк опубликовала кадр в личном блоге, призывая поддержать ее супруга

Сегодня на форуме, посвященном жизни знаменитостей, два пользователя поспорили о том, нужно ли забыть о семье и рождении детей, если хочешь стать суперзвездой и постоянно купаться в лучах славы. Несколько пользователей убежденно ответили, что это всегда вопрос выбора. Либо знаменитость, либо обычное человеческое счастье.

Одна из поклонниц Анастасии Заворотнюк с ними не согласилась, приведя актрису в пример. Как бы сильно загружена она не была и как бы много проектов не давали ей режиссеры, женщина всегда находила время на любимых детей, а также на мужа Петра Чернышева. Со своим графиком Настя умудрялась даже ездить вместе с фигуристом и представлять его ледовые шоу. Ниже представлен кадр с артисткой.

«Всем-всем, кто сейчас в Сочи! Друзья, сегодня финальное шоу «Руслан и Людмила» в ДС «Большой». На льду — наши чемпионы, любимые фигуристы! Постановка прекрасная, костюмы и декорации роскошные. Не смогла удержаться, прилетела поддерживать мужа», — написала радостная девушка под постом 2018 года, желая и любимому помочь в продвижении.

Настя — прекрасный пример успешной женщины, любимой жены и мамы, только многие признаются, что график ее никогда бы не потянули. Впрочем, в этом есть доля правды. Звезда сильно уставала в активный период съемок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я думаю: «Я это не смогу пережить»», — Заворотнюк рассказала о главном страхе ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров